Добро пожаловать в Вельмарен! Годы мира, построенного на огне и крови, практически закончились и слишком много людей не желают его продлевать. В Подземных тропах зреет восстание и заговоры против вардрийцев и трех королевств. Маги, сполна испившие человеческой жестокости, готовы объявить открытую войну. Но все это не имеет значения: если пробудится древнее зло - уже не будет ни врагов, ни союзов...
Время коня (июнь), 1200 год
Вверх Вниз

Velmaren. Broken Crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Velmaren. Broken Crown » У истоков » В поисках истины [Гостевая]


В поисках истины [Гостевая]

Сообщений 211 страница 232 из 232

1

[html]
<div class="guestbook">

<div style="
    width: 549px;
    text-align: center;
    padding-top: 5px;
    margin-bottom: -26px;
"></div><div class="bookcont"><center style="
    margin-bottom: 3px;
"><b>Добро пожаловать в Вельмарен! </b></center><hr color="#4e4e3e">
Мир огромный и неизведанный, с кровавой и очень древней историей, где веками живут самые разные люди, от справедливых правителей до жестоких разбойников, могущественные маги и опасные чудовища.<br>Один мир, шесть королевств и неминуемая борьба за дом не только со злом, но и с самими собой.<br>
Здесь Вас ждет незабываемая история: начиная от захватывающих приключений и храбрых сражений, заканчивая дворцовыми интригами и отчаянной любовью.<br>А какой путь выберете Вы?<br><hr color="#4e4e3e">
<hr color="#4e4e3e">
Мы используем <b>эпизодическую</b> систему игры; мастеринг — <b>смешанный</b>. Все роли и внешности придерживаются на <b>72 часа</b>.
<code>внешность • никнейм</code>
</div>

<div class="facesw">
<!--список занятых внешностей-->

<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм
</div>

<div class="role">
<!--список занятых ролей или ещё что-нибудь-->

герцогство Элмор • Dalia Lantier<br>
Ледяные пустоши • Adrian Bonnet<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм<br>
<b>до дата</b> внешность • никнейм
</div>

</div>[/html]

Придержаны по акциям

Eva Green
Sean Harris
Aidan Gillen
Jodie Comer
Max Brown
Annabelle Wallis
Medalion Rahimi
Kristofer Hivju


Alexander Ludwig
Toby Sebastian
Richard Armitage
Cate Blanchett
Tom Mison
Michael Fassbender
Lindsay Duncan
Alexander Dreymon


Holliday Grainger
Mads Mikkelsen
Ranveer Singh


0

211

"Эйлберт II Аркарт, он же правящий король Дал Риады? :)"

Да, прошу прощения, речь о нем)))
У меня сразу вопрос возник, можно ли поменять внешность.

0

212

Анри де Валуа написал(а):

Да, прошу прощения, речь о нем)))

Все хорошо, главное, что разобрались! Вдохновения!  https://vk.com/images/emoji/2728.png
Внешность естественно можно сменить, но варианты все же обсудите с очаровательной Розалин, пожалуйста, так как она заказчик)

0

213

0

214

своя, здравствуй)
Неожиданно и приятно! И очень рады видеть)
Вообщем, с возвращением на родину https://vk.com/images/emoji/2728.png
Напишу в вк, обсудим нюансы.

0

215

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а насколько Вы живы и планируете ли продолжать игру? А также насколько в сюжет нужен принц Элинейра? у него, как я понял, есть все ближайшие родственники на игре. Они еще активны?)

0

216

путник написал(а):

Добрый день!

Добра! Живее всех живых, просто ленивы) Лето, сами понимаете.
У принца на игре есть отец, мачеха и сестра, то бишь я. Кроме того, по роду деятельности принца (до того, как он стал наследником престола), вполне есть возможность иметь контакт с многими другими игроками, так что оставить его без игры невозможно. И естественно этот персонаж не будет в стороне от сюжета.
На данный момент король Себастьян находится в командировке, посему игра его медленна, но по возвращении обеспечит и активностью и сюжетом. Со своей стороны, хоть и нахожусь по сюжету очень далеко, также буду рада видеть любимого брата) У нашей семьи довольно интересная история; нам, без сомнения, есть что сыграть!
Будем вас очень ждать!

0

217

Спасибо за ответ!
Мне пока по описанию в акции семейная ветка в данном персонаже привлекла. Она мне кажется довольно насыщенной, и я рад, что семья присутствует на проекте.
Не ответите еще на пару вопросов о персонаже?
Это из акции:

Поэтому, когда принц выказал свое решение присоединиться к Ордену храмовников — вопросов это не вызвало, равно также, как и споров.

Это из мат. части:

Все храмовники дают обет безбрачия, они клянутся не иметь семьи и детей, полностью посвящая себя служению богам.

как это будет соотноситься с изменившимся статусом принца? давал ли он вообще такой обет? если "да", то как ему позволили, все-таки его брак мог хорошо послужить стране?
Как бы да в мат части написано, что это правило нарушается, но в его случае это будет как то уж больно явно, нет?

0

218

путник написал(а):

Мне пока по описанию в акции семейная ветка в данном персонаже привлекла. Она мне кажется довольно насыщенной, и я рад, что семья присутствует на проекте.

Все верно, она довольно насыщенна и я рада, что вас она заинтересовала. В принципе, больше про взаимоотношения в семье можно будет прояснить, когда прочтете наши с отцом анкеты. Они доступны после регистрации)

путник написал(а):

как это будет соотноситься с изменившимся статусом принца? давал ли он вообще такой обет? если "да", то как ему позволили, все-таки его брак мог хорошо послужить стране?
Как бы да в мат части написано, что это правило нарушается, но в его случае это будет как то уж больно явно, нет?

Все верно, храмовники дают обет безбрачия, но все же шестнадцатилетний Бастьен еще не успел им стать. С детства он выказывал интерес к храмовникам, очевидно на это повлияла смерть одного из братьев по вине ведьмы. Захотел присоединиться к ордену и ему никто не возражал, так как он был младшим сыном. Он обучался в крепости храмовников и это обучение длится 10 лет. Лишь после этого даются какие либо клятвы. Но наследный принц Даниэль, старший из братьев, погиб два года назад, когда Бастьену было всего четырнадцать. Естественно после этого о храмовниках не может быть и речи, и обучается он теперь, как наследник престола.

0

219

Ага... спасибо!
У меня тогда внезапно появилась еще пара вопросов. Я могу зарегистрировать любой профиль, чтобы пообсуждать с Вами концепт, мои представления и Ваши ожидания ?)

0

220

путник написал(а):

Ага... спасибо!
У меня тогда внезапно появилась еще пара вопросов. Я могу зарегистрировать любой профиль, чтобы пообсуждать с Вами концепт, мои представления и Ваши ожидания ?)

Да, конечно. В последствии профиль можно будет переименовать, потому регистрируйтесь так, как вам удобно)

Ну и еще добавлю к тому, что выше писала, про обеты.
Вообще мне кажется, что отец прекрасно понимал возможность выгодного брака, но на то время в подобном союзе могло просто не быть нужды и он на время "закрыл глаза" на последующие обеты. К тому же не было ничего дурного в том, если мальчика воспитывали воином. Но это не значит, что он бы разрешил подобный обет безбрачия дать, когда наступил бы срок. Как бы там было мы уже не узнаем, ибо судьба сложилась иначе, но это сможете обсудить с отцом, как часть ваших взаимоотношений.

0

221

путник написал(а):

Поэтому, когда принц выказал свое решение присоединиться к Ордену храмовников — вопросов это не вызвало, равно также, как и споров.

Как член ордена храмовников, я бы хотела сыграть с принцем. Да и к тому же, у меня уже есть несколько идей.

0

222

Прошу придержать)

Код:
до 19.07 Elena Hanpira • Crysania Tarinius

0

223

Crysania Tarinius написал(а):

Прошу придержать)

Добра) Держим крепко!

0

224

Добрый день. Приглянулась роль рыцаря-капитана из числа храмовников и я уже практически готов вступить в ваши стройные ряды, но всё-таки одну деталь хотелось бы уточнить, дабы потом не возникло недопонимания. Антуражных исходников со Стэном я не обнаружил поправьте меня, если такие роли у него всё-таки есть или если можно оставить его образ Зимнего Солдата, так что мне следует подыскать похожий типаж внешности, так получается?

0

225

Arienne LaCroix
А еще прошу изменить мне ник на Crysania Tull х)

0

226

dark написал(а):

так что мне следует подыскать похожий типаж внешности, так получается?

Доброго времени)
Будем рады пополнению в воинственном ордене! Внешность естественно можно менять, но я позову к вам заказчика. Сможете обсудить данный вопрос с ней. Насчет антуражных образов Стэна мне подсказать, увы, сложно)

Crysania Tarinius написал(а):

А еще прошу изменить мне ник на Crysania Tull х)

Все готово)

0

227

dark написал(а):

Добрый день. Приглянулась роль рыцаря-капитана из числа храмовников и я уже практически готов вступить в ваши стройные ряды, но всё-таки одну деталь хотелось бы уточнить, дабы потом не возникло недопонимания. Антуражных исходников со Стэном я не обнаружил поправьте меня, если такие роли у него всё-таки есть или если можно оставить его образ Зимнего Солдата, так что мне следует подыскать похожий типаж внешности, так получается?

Ооо, потенциальный учитель, можете взять внешность, которая вам нравится, с антуражем и, пожалуй самое главное, которая  видится для этой роли. Как я писала, то только моё желания и я не обязываю их брать.
Хотя, буду очень рада, если Вы сможете найти актера с типажом как у Себастьяна.

Если будут вопросы по персонажу, желание обсудить совместное прошлое и будущие наших персонажей, то с радостью жду в лс.

Отредактировано Evangeline Klein (2018-07-18 01:07:11)

0

228

Дорогие братья по хобби!
Пусть этот год принесет вам неописуемое число положительных эмоций, бесконечное количество удачи и жуткое море веселья.

Желаем вам познать бездонную пучину вдохновения, достигнуть неведомых доселе успехов и сводящего сума счастья!

С новым годом!
С уважением, Brimstone.

https://i.ibb.co/yfFZn5p/image.png

0

229

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16327000/16326591.gif
https://c.radikal.ru/c22/1812/70/421c40f53fea.png
Дорогие партнеры, проект Once Upon a Time: Untold Stories поздравляет с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы желаем вам успехов, невероятной активности и вдохновляющих сюжетных линий! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и волшебством, а сказка окружает вас повсюду!
С Новым Годом и Рождеством! Помните, чудеса вокруг нас, нужно только осмелиться их заметить!

с наилучшими пожеланиями, ваш Once Upon a Time: Untold Stories

0

230

PR написал(а):

Brimstone

PR написал(а):

Once Upon a Time: Untold Stories

Друзья, спасибо за поздравления! Взаимно желаем вам успехов, активности, процветания и неиссякаемого вдохновения!  https://vk.com/images/emoji/D83CDF84.png  https://vk.com/images/emoji/2728.png

0

231

Доброго времени суток!
Ролевая активна?)

0

232

ГОСТЕВАЯ ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » Velmaren. Broken Crown » У истоков » В поисках истины [Гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно